Достоинства

Надежность.

Недостатки

Дорого в обслуживании у официалов,но в лиценз. сервисах намного дешевле и большой выбор не оригинальных запчастей не хуже по качеству,всегда в наличии.И не экономьте на АИ-92,если рекомендован 95.

Общее впечатление

Аsx взял на замену Лансеру 10,2007г с пробегом 220 000 км,брал надежную машину для работы и дальних поездок,понравился облик и интерьер,сразу сделал шумку,термалку переда и на кожу купил накидки на силиконе,если правильно брать разгон-машина резвая,но по правильному-вариатор лучше не перегревать и всегда ставить на ручник,болячка за все время владения также как в лансере-это передние колодки и суппорта,но обслуживание суппорта 1000р и замена колодок на более мягкие1200р(родные на 70 про целые на запас),немного хрустят ободки на стаканах панели и почему то кажеться поддувает из под резинок передних дверей на большой скорости,багажник маленький-но мне хватает,сзади тесновато,но это смотря для каких габаритных,зато все надежно и практично,мне очень нравиться!!!

nokraft@mail.ru
Кроме того что надежная еще и экономичная с двиг. mivec -вот 2 основных козыря asx