Общее впечатление

Куплен в январе 2015 руб за 1,37 мил, максималка 2.0 литра и т.д. "Белый красавец"с панарамой (сейчас 1,5 мил- просто сума сошли). Езжу много и на длительные расстояния и вот мой коммент: Управляемость на кольцах/поворотах просто безобразная , выносит с полосы, приходится почти полностью сбрасывать газ. Расход топлива ср 11-12 литров смешанный цикл, на меньшее не надейтесь, ну если только скорость не более 90км. Сказать что он медленный не скажу , сказать что быстрый тоже, как то не чувствуется 150 лс. набирает так себе. В салоне чувствуешь себя отлично, хорошая музыка, мягкая кожа, пластик. обзор, панорама вообще красота, а вот как только погода отстой, начитается протирание зеркал и боковых стекол, вода почемуто не уходит на крышу, а вся грязь на стекла и зеркала, и да запах как жженного сцепления при дожде и непогоде, я думал что это колодки притираются, но уже 12 тыс. и до сих пор запах, но это не критично. И вот подведем итог машина стоимостью более 1,3 мил руб по моему мнению должна приносить удовольствие, есть ли оно? ответ- да, но вот как сказал мой брат, такая машина должна быть стоить ну блин 1,1мил максимум, тогда все минусы уходят на второй план, а так среднячОк!

Достоинства

Внешний вид (так же на любителя)

Недостатки

Довольно большой расход, Неустойчивость на поворотах.