Общее впечатление

Машина куплена взамен изрядно потрепанному Oпель Астра 2007г. Для приобретения рассматривал и тестировал (естественно) Опель Мокку 2014, Ниссан Кашкай 2013 (б/у), Рено Дастер 2014, Митсубиши АСХ 2014. Помогали мне в этом трудном выборе мои друганы (ну кудаж без них). так вот-Йети принципиально не стал рассматривать- не нравится внешне, про китайцев даже говорить не хочу, хотя мой сосед взял недавно ЧанГан С 35 - очень доволен. После многочисленных тестов выбрал новенький АСХ.

Достоинства

Понравился своей подвеской- не жесткая и не мягкая, но чуть мягче чем на Астре. Управляемость авто и работа вариатора тоже лучше чем у конкурентов из моего списка. Салон простой но уютный. Ничего лишнего. Все под рукой. Отличный обзор. Слепые зоны видно лучше чем в Астре. В Дастере совершенно не понравился салон, все остальное в Дастере уже как то мало интересовало. Находиться по несколько часов ежедневно в салоне который не нравится я не могу. От Мокки отговорили друганы- ну внешний вид чисто женской машины. И на самом деле напоминает всякие Спарк, Пиканто. Да и в основном девушки у нас в Казани на них ездят. Хотя проехался, в целом неплохо, но тесноват салон (меньше чем в АСХ) обзор маленький и сиденье неудобное, маленькое как для ребенка.(точно для девушек) Тоже отпал. Ну теперь король копмкт кроссоверов- Кашкай. По ездовым характеристикам от АСХ ничем не отличается. Тестировал 1.6 с вариком (тормозной вариатор). Все как бы хорошо, все устраивает, кроме салона. Ну вот не мое это... В итоге стал владельцем асх. И вам рекомендую

Недостатки

пока что ничего

Альберт Краузе
Привильный выбор- asx надежная и экономичная машина
Неизвестно
3-й год, полёт нормальный.
Алексей Черняев
Чего написал...сам то понял?