Общее впечатление

Отзывы никогда не писал, так что если что -извиняйте.Машину приобрел в ноябре, ждал несколько месяцев минимальную комплектацию. До АСХ ездил на КИА СИД 2008г. Машина хорошая, но очень низкая. Сейчас я очень доволен клиренсом на асх. Нравится небольшой расход. Так как у меня большой опыт вождения на механике (мне 54г. за рулем 32г.), то по городу удавалось ездить с расходом в 6,3 литра. На сиде расход был больше. Так как владею машиной недолго о надежности пока говорить рано, но мой сосед с большим опытом работы в автосервисе как раз асх и советовал как надежную и неубиваемую рабочую лошадку. а я ему верю. Сборка качественная, ничего такого не заметил.Для перемещения по городу и на дачу-отличный вариант.

Достоинства

1. Малый расход топлива на механике 1,6 л. 2. Клиренс 3. Цена 4. Качество сборки (США) 5. Красивый внешний вид 6. Полноразмерная запаска 7. Просторный вместительный салон 8. Мне удобно сидеть в кресле,спина не устает

Недостатки

Единственный недостаток-это долго пришлось ждать машину моей самой дешевой комплектации