Достоинства

Надежность и еще раз надежность! Дизайн - до сих пор не могу насмотреться! Невысокий расход (по сравнению с конкурентами) Японская родословная ЭТО MITSUBISHI - и этим все сказано

Недостатки

Не очень демократичная стоимость ремонта, что полностью компенсируется отличной надежностью! Дизайн на любителя, есть друзья, которые не разделяют мой восторг по внешности моего Митсу.

Общее впечатление

Очень долго выбирал машину. Это наш второй автомобиль в семье (не в общем второй, много было других, а одновременно с другим основным авто), хотелось надежный японский автомобиль - вот и пал выбор на Mitsubishi! Давно ходил присматривался к нему, ездил несколько раз на тест-драйвы к официальным дилерам - всем хорош - и посадка замечательная, и комфорт, и обзорность на высоте. Вот только не мог определиться с ценой, базу не рассматривал, все-таки "плюшек" очень хотелось поиметь. В итоге взял почти максимум и не прогадал! Потом начались поиски самых выгодных предложений и опять обзвон 5-6 разных официальных дилеров. Остановился на DaCar Mitsubishi в Сокольниках. Помимо скидки дали еще ковры и зимнюю резину. Да и рядом они, оказывается ))