Достоинства

Сразу скажу, что все личные авто приобретал новыми и откатывал по 2-2,5 г. Про эту машину скажу следующее: ну во первых машина экономичная, кушает меньше того же кашкая с аналогичным по объему двигателем, год владения конечно не срок для определения надежности, но у предыдущих машин к этому времени болячки повылезали- ставлю 5 за надежность. дизайн мне нравится, легко узнаваем и больше нравится нежели до рестайлинговой модели- пять! по комфорту как уже писал ранее- все удобно, все под рукой, только приятные ощущения- тоже 5. управляемость на трассе ну ни чем не хуже, а некоторых даже лучше (из тех что назвал ранее), так что однозначно 5! по обслуживанию могу сказать, что этот авто так же буду обслуживать у офдилера с отметками в сервисной книге, ТО-1 бесплатно, стоимость ТО-1,2,3 недорогое. ставлю тоже 5.

Недостатки

немного маловат багажник- единственное замечание, ставлю 4

Общее впечатление

владею автомобилем больше чуть меньше года, до asx были киа спектра, шевроле нива. кроме них приходилось ездить на служебных авто в основном на фордах- фокус, мондео, ваг амарок, уаз. вроде все ничего не забыл. так вот общее впечатление сложилось, что это именно тот авто что я хотел, искал. он как будто заточен под меня.