Общее впечатление

Выбирал кроссоверы и внедорожники до 800 тр .К финишу дошли асх ,санг енг ,дастер,и ховер .После всех мучений плюсов на минусы выбрал асх .После 15 лады ,конечно разница большая .Привык быстро ,газку только при первой передачи и задней надо поболее давать ,в отличии от 15-ки .Разгоняется лихо даже с движком 1.6 .Ничего не гремит .не скрипит и не шумит .Много слышал ,что типа шумоизоляция плохая )) .Ну может по сравнению с бизнес классом, если только ). Бензик хавает по городу примерно 8.5 л . За город пока не ездил .Заводится интересно .Обороты на холостом ходу где-то сразу 1300 , потом через 5 минут падают до 1000 .Странно ) .Причем это не у меня одного .В салоне просторно . Тепло . Видимость в движении отличная ,особенно благодаря большим боковым зеркалам заднего вида .Вот при парковке непривычно пока задом сдавать .Был седан ,а теперь хэтчбэк .

Недостатки

Проиграл я конечно немного в обьеме багажника ,т.к май-октябрь активно езжу на рыбалку и за грибами с ночевкой ,а в отпуске и на 4-5 дней . Много вещей приходится брать и еды ). Еще мне кажется кресло водителя могло бы и побольше регулироваться вперед- назад .Точнее назад .Высоким людям с длинными ногами не совсем удобно на педальки будет нажимать .