Недостатки

В принципе такого большого нет. А мелочи они у всех есть. По ходу эксплуатации привыкаешь и считаешь все что так должно быть. После 6500 появился сверчок в бардачке, но ниче, это мелочь. Найдем, прогоним.

Общее впечатление

Не буду расхваливать машину, но скажу одно-она мне по душе. Садишься за руль и чувствуешь себя уверенно. Мех.коробка мягко переключается, можно даже пальцами переключать, сам машинально делал. Багажник удобный, высокий. Не надо гнуться что б что-то ложить или брать. Расход топлива по натуре экономичный. Даже по городу бортовой комп показывает около 8 л. Подвеска для российских дорог. Все неровности проходит мягко, ну конечно в меру грубости к машине. В общем Тачка сделана толково, хорошо поработали японцы начиная с дизайна кузова и дальше.Сейчас прошел 6500 и с каждым разом движок все ласковей становится и звуком и динамикой. Скорость не чувствуешь. Набирает обороты махом. В легкую обгоняешь, причем уверенно. В общем, после общей притирки, машина набирает еще динамику. И ходовая вроде мягче стала.