Отзыв владельца о Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT 2011 г.

Кроссовер , 1.6 л, бензин, 117 л.с., механика, 2011 г.в.

Общее впечатление

Купил машину в 2011. Япония!!! очень доволен!!! пробежал уже 130.000км. на 90.000 поменял сцепление корзину и выжимной. Поставил спорт стойки на переднюю подвеску KYB NEW SPECIAL. и вентилируемые тормозные диски с перфорацией. Как я её эксплуатирую. Имею как могу =))) каждая передача почти до отсечки по тахометру. Замеры!!! с 0-100км\ч (двигатель 1.6 ручка) 8секунд. до 150 21сек. зимой конечно ездию акуратнее но бывает и боком =))). Очень живучая машинка. Ломатся в ней в принципе нечему. японцы все продумали!!! они с завода идут у них нет понятия минималка максималка. на всех по умолчанию электростеклоподьемники. подогрев сидушек передних. кондей. Кузов оцинковка (если не бить) то не ржавеет. Запчасти стоят своих денег. в среднем сигменте.

Достоинства

Описал всё выше!!!!

Недостатки

не нашел. (заменил передние стоики на спорт) родные выхаживали 3 года и замена. заменил тормозные диски перед на диски с перфорацией. Родные часто перегриваются если тормозить с 200 в ноль. Заменил резинки на заднем стабилизаторе на полиуретан. (в принципе задний стабилизатор и не нужен можно вообще снять. тогда будет 100% задняя не зависимая подвеска. По покраске. сколов вагон. но ничего не гниёт и не ржавеет. переодически подкрашиваю (лак для ногтей в цвет) Желательно капот сразу обтягивать пленкой.и мухобойку ставить. Акустика родная не о чем. заменил динамики + проводку под них и поставил усилок под сиденье пассажира. Теперь огонь. Магнитола на андроиде с навигацией. Родная резина екахама с завода говно редкое дорогу и повороты не держит. поставил нокиан спорт теперь в 90 гразусные повороты ездию 70. а на екахаме после 45 снос. Советую на резину денег не жалеите. ваша безопасность Зима. сигналка с автозапуском. - 30 завел чай попил оделся вышел. снег веником скинул и поехал. никаких танцев с бубном. =) Мерно переодически гоняю на машине по пересеченки или гравийке именно гоняю. Очень надежная практичная удобная машинка. Для тех кто ещё не купил СОВЕТУЮ!!!!