Оценки владельцев Mercedes-Benz Vito
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Mercedes-Benz Vito 111 CDI MT L3H1 2006 г.

Фургон , 2.1 л, дизель, 109 л.с., механика, 2006 г.в.
4.7

Общее впечатление

Достоинства

Лучше мерседеса - может быть только новый мерседес))) Машина - отличный выбор как для семьи, так и для коммерческого использования. Вито немного прожорлив по топливу - 10л/100км, без кондюка. Слабые стойки стабилизатора для наших дорог. Кузова подвержены коррозии. Обслуживание - большая сложность. (нужны квалифицированные специалисты, а их как оказываеться - очень мало). Салон очень вместителен. Также боялся брать заднеприводное авто... Но у Мерса - задний привод - одно удовольствие(антибукс, антизанос, стабилизация) делают вашу езду очень комфортой.

Недостатки

Слабые стойки стабилизатора, "невыгодная" замена масла по сравнению с однотипными авто других производителей. У Вито - 8,5л. А масло нужно лить хорошее)))

сергей савин
мерседес вито это пылесос денег! у меня 08 года пробег 220т.км.когда не в рейсе выезжаю на нем.то есть сильно не напрягаю. пассажиров не вожу.поменял почти все начиная с маховика и заканчивая форсунками.даже свечи накала с реле.короче разочеровал меня звездатый.
Бульдозер Вечен
Для тех у кого мерседес как пылесос . Вы господа сгоняйте на мерседесс центр и посмотрите ваши реальные пробеги по 800-900 километров . Вито начинает ремонтироваться с 450 тыс пробега до 350 это новая машина не требующая никаких вложенний кроме замена тяг и подушек тяги стабилизации . А вот такие умники накупят выкатанные помойки и рассказывают бредни про ломающие мерседессы . Напоминаю воронежский хлебокомбинат закупил более 20 спринтеров за два года автомобили накатали по 500 тыс км и только начались небольшие проблеммы требующие вложений по одной тысячи евро . Моторы на витьках стоят со принтером одинаковые . Всем рекомендую витьков как для дома так и для бизнесса .
Бульдозер Вечен
Добавлю у вито 111 расход топлива скорость сто груз 500 киллограмм 7-7,5 литров трасса город 10 литров . Бака 75 литров под завязку хватает с воронежа до пятигорска 1150 километров .