Отзыв владельца о Mercedes-Benz Sprinter 313 CDI L1H2 MT 2014 г.

Фургон , 2.1 л, дизель, 129 л.с., механика, 2014 г.в.
2.7

Достоинства

вместительность, управляемость

Недостатки

высокие цены на обслуживание и ремонт, и частые поломки.

Общее впечатление

прикупил спринтер два года назад, появились деньги решил попытать счастья в перевозках, машина мне очень понравилась, едет легко, везет много, правда кренится в поворотах, но чего ожидать от фургона, в салоне удобно и тепло, первый год был беспроблемным в плане ремонта, поломки были мелкими и не огорчали, а вот второй год начал напрягать, кардан, подвеска, рейка, боковая дверь начала плохо ходить по направляющим и грохотать, все запчасти стоят дорого, да и визит в сервис, как только говоришь что у тебя мерседес, так ценник ставят по максимуму, но все было терпимо, но вот машина перестал заводится на холодную, дернешь заводится и работает весь день, с утра снова здорова, диагностика, форсунки под замену, ремонт на соточку, и уже не радует мерседес, и уже думаешь что он ломается слишком часто, иочень хочется машину подешевле, тем более что сейчас найти работу все сложнее, вывод такой, хотите мерседес? будьте готовы к серьезным тратам, а нет денег, значит он вам не нужен, да и нервы целее будут, куплю ли я еще мерседес? наверное нет, качество современных машин все хуже, а стоят все дороже.