Оценки владельцев Mercedes-Benz Sprinter
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Mercedes-Benz Sprinter 313 CDI L3H3 MT 2014 г.

Фургон , 2.1 л, дизель, 129 л.с., механика, 2014 г.в.
3.7

Общее впечатление

Владею машиной 1.5 года. Первое впечатление очень понравилось. Большой,удобный, самое то для моей работы.

Достоинства

Объём фургона, управляемость.

Недостатки

Забыл сказать машина мерседес спринтер классик, собранная в России. Пробеги у меня не большие всего 35000 км за 1.5 года , но проблем хватило. За это время поменял 2 подвесных подшипника, 2 раза поменял троса переключения передач. переднюю рессору, НО самая главная проблема это кузов почти весь покрылся рыжиками. Обидно ужасно, дилер ссылается на завод, а завод объясняет этот факт коррозии не правильный уход за лакокрасочным покрытием. Для себя сделал вывод машина не стоит этих денег. Если мой отзыв остановит от покупки этого авто буду рад.

илья прохоров
совершенно согласен с автором, машина явно переоцененная, качество металла не очень, машина ржавеет и довольно сильно, и прочие проблемы, типа тросиков коробки, и рессор, не радуют, от машины с таким громким именем хотелось бы надежности.
Сергей Ревякин
хотелось бы заступится за спринтер, но, вы правы, качество металла действительно плохое, и удивительно что завод не замечает этот недостаток.