Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Дизайн
Динамика
Управляемость
Отделка салона
Шумоизоляция

Недостатки

Надежность
Качество сборки
Стоимость обслуживания

Общее впечатление

ML огромная трагедия (именно) всей моей жизни! Машину купил с пробегом 185 тыс. в ТЦ Москва у подонков Авто Лэнд, спидометр скрутили до 80. Конечно я лоханулся, причин было много и все слились в один несчастный случай. ML может ездить до 200, дальше лучше в утиль или вложения до цены нового авто. С 200 тыс. начало ломаться ВСЕ, почти еженедельно, регулярно и постоянно. Даже не помню, что не ломалось, разве что интерьер, он как новый оставался, что меня и подкупило в момент покупки. Капиталка двига М272, коробка, десятки узлов и агрегатов заменил, за два года вложил 800 тыс. и продал за 750, лишь бы с ума не сойти. Купил новую Шкоду и пока два года в ремонт ни копейки не вложил, надеюсь повезет и дальше)

Сергей Литвиненко
Сейчас мерседесы все такие. Уж лучше Япония.
Сергей Погорелов
У моего соседа точно такая и не скрученная, постоянно что-то ломается и постоянно возле дома стоит. Немецкие авто стали плохого качества.
Дмитрий П
Купить авто в ТЦ Москва и надеяться что будет отличное авто? Вы шутите? Я туда и бесплатно посмотреть не поеду, также еще на Мкаде в районе варшавки такой же отстойный салон, Формула Х тоже. Там втюхивают убитые авто из регионов, которые тут подморафетили немного для лоска. Если смотреть авто б/у то или у реального продавца или у крупных автосалонов таких как Мей..р, СП БизнесК.р. Им нет резона так мухлевать.