Достоинства

Дизайн
Динамика
Управляемость
Отделка салона
Шумоизоляция

Недостатки

Надежность
Качество сборки
Стоимость обслуживания

Общее впечатление

ML огромная трагедия (именно) всей моей жизни! Машину купил с пробегом 185 тыс. в ТЦ Москва у подонков Авто Лэнд, спидометр скрутили до 80. Конечно я лоханулся, причин было много и все слились в один несчастный случай. ML может ездить до 200, дальше лучше в утиль или вложения до цены нового авто. С 200 тыс. начало ломаться ВСЕ, почти еженедельно, регулярно и постоянно. Даже не помню, что не ломалось, разве что интерьер, он как новый оставался, что меня и подкупило в момент покупки. Капиталка двига М272, коробка, десятки узлов и агрегатов заменил, за два года вложил 800 тыс. и продал за 750, лишь бы с ума не сойти. Купил новую Шкоду и пока два года в ремонт ни копейки не вложил, надеюсь повезет и дальше)

Дмитрий П
Купить авто в ТЦ Москва и надеяться что будет отличное авто? Вы шутите? Я туда и бесплатно посмотреть не поеду, также еще на Мкаде в районе варшавки такой же отстойный салон, Формула Х тоже. Там втюхивают убитые авто из регионов, которые тут подморафетили немного для лоска. Если смотреть авто б/у то или у реального продавца или у крупных автосалонов таких как Мей..р, СП БизнесК.р. Им нет резона так мухлевать.
Alex Batz
Тщеславие во все времена обходилось дорого, если оно не за счет народа.
Сергей Царюк
Мерседес уже давно - не тот...