Достоинства

Дизайн
Динамика
Управляемость
Отделка салона
Шумоизоляция

Недостатки

Надежность
Качество сборки
Стоимость обслуживания

Общее впечатление

ML огромная трагедия (именно) всей моей жизни! Машину купил с пробегом 185 тыс. в ТЦ Москва у подонков Авто Лэнд, спидометр скрутили до 80. Конечно я лоханулся, причин было много и все слились в один несчастный случай. ML может ездить до 200, дальше лучше в утиль или вложения до цены нового авто. С 200 тыс. начало ломаться ВСЕ, почти еженедельно, регулярно и постоянно. Даже не помню, что не ломалось, разве что интерьер, он как новый оставался, что меня и подкупило в момент покупки. Капиталка двига М272, коробка, десятки узлов и агрегатов заменил, за два года вложил 800 тыс. и продал за 750, лишь бы с ума не сойти. Купил новую Шкоду и пока два года в ремонт ни копейки не вложил, надеюсь повезет и дальше)

Сергей Царюк
Мерседес уже давно - не тот...
Сергей Шеховцов
Это чем же надо думать покупать б/у авто в ТЦ Москва! Там собран практически только неликвид, об этом все знают, хоть вывеску вешай.
Alexei Smirnov
Взял МЛку с пробегом 185000. Сейчас 325000. Да, требует внимания, ухода, некоторых денег... но не бешеных !!!! Не так дорого содержать этот авто, если голова на месте. Есть небольшое количество позиций в авто, которые , действительно должны быть оригинальными. Все остальное в аналогах набирается. И еще !!! Поставьте газовое оборудование и радуйтесь жизни. Эксплуатация МЛ не дороже Жигулей.