Отзыв владельца о Mercedes-Benz GL 350 CDI 224hp AT 2011 г.

Внедорожник , 3.0 л, дизель, 224 л.с., автомат, 2011 г.в.
1.8

Общее впечатление

мерседес жл 350 2011года машина не отвечает заявленным качествам.3.0 дизель слабый,на внедорожье как корова на льду.большая парусность ,при скорости свыше 150 неуверенная езда.изменения клиренса очень медленно.рулевое управление тугое.авто прошло 108000 на сколах появляются следы корозии.сожалею о покупке.до этого был рендж ровер спорт3.6.сожалею о продаже.продам мерена куплю .4.4 дизель. на рендже проехал 125000- только плановое ТО, на мерене 26000 не радует(хлопотно)

Достоинства

тормоза,камера заднего вида,понты что мерседес (кирпич)

Недостатки

работа парктроников как на китайском авто,дешевая шумоизоляция,жесткий

Шайн Наталья Анатольевна
уважаемые комментаторы! 1.изучите отличия мл от жл. 2.я второй хозяин авто. 3. машина прошла 85000км 4. обслуживание бешеное.5.хороших специалистов нет. 6.втулки сайлентблоков не выхаживают до 12000км .7.на бездорожье как ........ 8.датчики положения распредвала,коленвала,выхлопных газов срабатывают при высоких атмосферных температурах (тупит)- как тойота 200 при топливном насосе.9.руль тяжелый. 10.хорошо входит в повороты. 11. расход топлива несоизмерим с качеством авто(город до 16л)3,0-224л/с.12.салон шикарный,кожа устойчивая к износу. 13.акпп - хуже только на китайсом авто (не на всех)14.болезнь - гидротрансформатор. Вообщем если нужны проблемы купите и все прочувствуете на себе.
кто сомневается продам жл 3,5 2011год дизель - 1.999.999р(пишите буду рад продать)
Олег Комкин
какой бред написан, видимо написано дилетантом, который завидует соседу, у которого такое авто, лучше авто я просто не видел, а момент около 520 нм, и это не тяговитая?!
valerka75@bk.ru
момент 520 и не тяговитая? Думаю для этого кирпича нет. 4,2 Q7 дизель. 750 крутящий + чипом добавлял 100. И не скажу что самолет.