Отзыв владельца о Mercedes-Benz G 2000 г.

Внедорожник , 4.0 л, автомат, 2000 г.в.
4.3

Недостатки

здравствуйте! пожалуйста помогите с выбором авто! что лучше взять: 1) Chevrolet Tahoe 2008 2) Gelenvagen дизеля 3) Nissan Patrol 1997-2009 дизель авто на каждый день должен быть! средств всего 1200000 ! что бы минимум проблем было сним и все такое! душой и телом за Tahoe, но налог пугает!и жрет все таки не мало! Gelenvagen,незнаю какой дизель лучше взять G400 или G300 ? у G400 говорят что двигатель желательно не брать! Nissn Patrol здесь вобще беда как я понял! то они ржавеют не подетски, то дизель не надежен то еще что то! говрят что вроде как удачные года 2002-2005 что ли могу конечно ошибаться Land Cruiser не рассматриваю так как они вообще угоняемые,да и как то не мое !!! И стоит ли вобще брать дизель? спасибо за уделенное внимание!

Общее впечатление