Отзыв владельца о Mercedes-Benz E E 200 AT 2017 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 184 л.с., автомат, 2017 г.в.
Пробег 2000 км
4.8

Достоинства

Хороший двигатель 184л.с. , не говоря уже о более мощных моделях.Экономичный, шустрый,большой запас мощности.Малый расход топлива ,для большой тяжелой машины.Камеры 360 градусов, автопарковщик.,авто свет,панарамная крыша для передних и задних пассажиров,люк.Шины Ран Флет. АКПП бесшумная.Отличная штатная музыка , навигация ,шикарная передняя панель,отделка салона-люкс, даже в простой комплектации.Управление на высоте, наверное лучшее.Внешний вид очень красивый,особенно передние фары -две реснички и задние с алмазным напылением. На задних сиденьях места много ,как на диване.Багажник достаточно большой. Вообщем ,машина -сказка.

Недостатки

Нет , если только чуть запаздывает немецкая навигация ,или мы русские слишком шустрые.Обслуживание и ремонт наверное будет дороже чем обычная иномарка,Но ведь это Мерседес, а не Солярис.

Общее впечатление

Машина -шикарная ! красивая ,устойчивая.Расход топлива -средний ,если аккуратно ездить -7-8л. замерял специально.Если разгонять как на спортивном авто -естественно больше.Мотор очень хорош,чувствуется запас очень большой,разгон шустрый. АКПП очень плавные переключения, не слышны вообще, как будто коробки нет совсем.Устойчивая -как корабль , передние шины и задние -разные , Ран Флет. Панарамная крыша просто супер! И для передних пассажиров и для задних. Штатная музыка очень хороша ,думаю не обязательно менять на Бурмистр (тысяч за 200 р). Передняя панель вообще нет слов ! Лучше ни у кого нет.Навигация немецкая , мне кажется чуть запаздывает ,особенно на поворотах: говорит поверните когда уже сравнялся с поворотом( два раза проскакивал в Москве) Надо наверно ставить нашу ,всё делается в салонах ,в Москве. Автопарковщик вообще супер система, всё выполняет сама. Сейчас начинают другие машины ставить такие же : Фольксваген например.Камеры 360 -отличная помощь на дороге , видишь всё со всех сторон ,работают вместе с датчиками на бамперах.Машина умная , её можно модернизировать сколько угодно.

Vasif Namazov
На моем мерсе пробег 17500 и уже нет передних покрышек. Они стираются на серпантинах черноморского побережья. Даже при умеренной езде. Что самое обидное, что стираются сбоку!