Отзыв владельца о Mercedes-Benz E 250 CGI AT 2010 г.

Купе , 1.8 л, бензин, 204 л.с., автомат, 2010 г.в.
3.3

Недостатки

Проблем пока нет, кроме одной: Ездить зимой не реально:)))

Общее впечатление

Что тут сказать, Мерседес, он и в Африке мерседес. Дизайн этого авто лучше всех остальных вместе взятых Ауди, БМВ, Лексус, Инфинити, ну и остальных кто себя в Премиум класс относит:))) Так что твердая Пятерка. По эргономике: никак не могу привыкнуть к расположению подрулевого переключателя поворотов, он находится ниже, чем у остальных авто, а также на нем же сосредоточен орган управления стеклоочистителем. На мой взгляд слишком много всего в одном месте. К остальным фишкам Мерседедесовцев я уже привык, это например рычаг переключения передач. Он у них бегает по определенной траектории, и по привычке после БМВ хочется его просто толкнуть вперед- назад, забыв отклонить вправо-лево. Комфорт: Машину взяли с мультиконтурными сиденьями, регулировок около 10, так что настроить под себя можно без проблем, по остальным криетириям все замечательно: шумов нет, машина довольно-таки плавная, отрабатывает неровности очень хорошо. Подвеска регулируемая. Отделка: кожа просто фантастика, мягкая как у младенца. Доступность: пока еще ТО не проходили, поэтому тут пока говорить не о чем. Российские условия: зимой машину надо ставить на прикол, диски AMG у нас 20", плюс внешняя отделка тоже AMG. Так что снег, грязь, заносы протиопоказаны полностью. Только Асфальт, ровный, чистый и красивый, как и сама машина:))) Надежность: машине два месяца, пока ничего не отвалилось и не сломалось. Ходовые качества: пока еще не вдоволь накались, но пока была хорошая дорога, убедился в следующем. Держит дорогу хорошо, повороты проходит точно, системы почти не вмешиваются в работу. При всем при этом, очень плавная, видимо дело в регулируемой подвеске. Соотношение: качество и цена на запредельном уровне:))) Имидж: ну об имидже Мерседеса вообще говорит не надо. Каждый русский в глубине души мечтает о мерседесе, просто стесняется в этом признаться.