Общее впечатление

Купил в 2003 пробег был 40000 никогда не смотрю на пробег и не верю продавцам, что все ТО сделаны и ВАМ не советую. Прежде всего поменял масло в двигателе и все фильтра,масло только доверяю КАСТРОЛ и оффициального дилера,на машинах инномарках езжу давно и все проблемы практически знаю не по наслышке водительский стаж с1983.в год на служебном автомобиле наезжаю 100-120 тысяч киллометров поэтому взял МЕРСЕДЕС и с 2003 эксплуатирую надежней маины нет и не ищите кстати за рубежом такси в основном МЕРС,

Недостатки

Обслуживаю машину сам если и были проблемы обращался к ребятам которые работали раньше на мерсовской станции у них и комп для проверки есть,работают на себя, работы хватает с лихвой,для примера свечи зажигания,а у меня их 12 ,2 две на цилиндр на станции первый раз меняли целый день,а ребята 2 часа.,соответственно и поденьгам.Машина очень нежная но и надежная спросите это как,ответ очень прост МЕРСЕДЕС как и немцы любит точность и пунктуальность,вовремя воздушный фильтр не поменял на тебе выход из строя датчик разходамера 15000тысяч рублей,а фильтр стоит от500-1000 и поменять не после 15000км,а ДО русское авось не прокатит а после 2000года немцы специально для тех кто скажет ну потом сделаю ТО сделали машину и запрограммировали комп что после положенных километров машина сначала уменьшает подачу топлива плохо на обгон идет,разгоняеться,а потом встает и вызывай эвакуатор!Совет делайте ТО вовремя обращайтесь как с любимой девушкой и наслаждайтесь и наслаждайтесь.Купите умные книги по экплуатации спец ключи и все в ваших руках!Мне все говорят продай автомобиль,а зачем, друзья уже поменяли не одну машину и все еще в поиске, а Я нашел и ни дизайн ни марка не устарели,а кто не хотел бы МЕРС?