Достоинства

Динамика Управление Качество старых авто! Железо Минимум электрики! Комфорт Топливный бак на 85 литров (это очень радует) Небольшой расход при таких объемах 13-15 литров.

Недостатки

Уж очень он подвержен коррозии. Чуть не досмотрел и пошли рыжики((( Если честно за шесть лет владения кроме как ржавчина и коррозия неудобств ничего не доставляло. А! есть одно но, стеклоподъемник делал раза 4 на водительской двери, вот он меня уж очень достал! А так уважаю эту машину очень.

Общее впечатление

Машине уже 21 год. Радует что очень не прихотлив двигатель 112 мотор. 3,2V/224 лс. С легкость по трассе идет. Не уступает и новым авто. Машина очень мягкая по подвеске. Многих укачивает и убаюкивает. Езжу уже 6 лет на ней. И знаю одно что следующая покупка это будет тоже мерседес. А этот уже продавать не буду. Он родной!

ЭРИК
Почти полностью согласен с автором. Моему 20 лет, почти 500 тык. пробег, есть все кроме датчика дождя и зеркала не складываются. За шесть лет, четыре из которых в такси и "прокат" практически никуда не лазил ничего глобального не делал. Машина эксплуатируется круглый год, практически ежедневно, "уличная", гаража нет. Коррозия да, есть, но... сейчас можно железо прямо в цвет купить, причем за копейки, обработать современной химией, установить и.... ещё лет на 10. Альтернативы старому Мерседесу не вижу, поэтому собираюсь эксплуатировать как можно дольше.