Отзыв владельца о Mercedes-Benz E 320 224hp 4Matic AT 1998 г.

Седан , 3.2 л, бензин, 224 л.с., автомат, 1998 г.в.

Общее впечатление

Расскажу по пунктам почему поставил своей машине масимальные оценки Дизайн: многие из нас помнят появление глазастого который произвел фурор в дизайне, после того как пришел на замену все нам известному 124, дизан как был так и остается на высоте, даже по сравнению с большинством совреенных авто. Эргономика: просто е класс и этим многое сказано, не маленький и не большой, а то- что нужно для повседневной езды по городу. Комфортабельность: машина при испраной ходовой и подвеске плывет как корабль, поедая и гася все прелести наших дорог и при этом уверенно држит дорогу. Отделка: это вам не многие современные авто отделанные дешевым пластиком, да и комплектация на момент выпуска у меня была максимальная, чего вполне достаточно и на сегодняшний день. Стоимость обслуживания: по крайней мере я не знаю проблем не с ремонтом не с зап. частями, а стоимость дело относительное как и цена )) Приспособленность к российским условиям: полный привод всегда выручал и в сугробах и на льду, в авто стоялазаводская вебаста которая помогала в при любых морозах. Надежность: вообще нет проблем, кроме мелких т.о. и текущего обслуживания. Ходовые качества: спортивный джип - этим все сказано )) Соотношение цена качество: время показывает что машина должна стоить дороже, по крайней мере на сегодняшний день. Имидж: а что говорить об имидже, если такие же красавцы до сих пор в президентском кортедже катаются

Недостатки

Полность поменял выхлопную систему на новую перебираю подвеску и ходовую раз в 3-4 года меняю масло, фильтра и лампочки