Недостатки

Только когда приобрёл была фантастическая неисправность переодически автомобиль незаводился(вернее заводился когда он сам хотел),автомобиль ездил на эвакуаторе к диллерам больше чем я на нём! Диллеры причём разные ,оффициальные и неоффициальные,выдавали разные версии происходящего,да самое главное при диагностике на фирменном оборудовании причину такого деффекта выявить неудовалось.Небуду расписывать деферамбы про мои похождения и всевозможные версии,но к одному серьёзному ремонту они меня готовили все,это ремонт АКПП,но я несдавался до последнего ,и вот счастье мне улыбнулось знакомый посоветовал один тех.центр,где есть Диагност по аномальным поломкам, так и оказалось,причина поломки была в датчике перегрузки,заводской брак.Невсегда нужно соглашатся с предъявленным вердиктом,вот так я сберёг 3450$,так как ремонт АКПП3500$,а замена датчика включая диагностику 50$.После замены этого датчика, неисправностей на авто никаких небыло.

Общее впечатление

Мерседес Е280 4matik это супер автомобиль!