Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Отзыв владельца о Mercedes-Benz CLS 250 CDI AT 4MATIC 2016 г.

Универсал , 2.1 л, дизель, 204 л.с., автомат, 2016 г.в.
Пробег 19000 км
4.5

Оценки

Дизайн5
Комфорт5
Управляемость5
Эргономика5
Надежность4
Обслуживание и ремонт3
Общая оценка4.5

Достоинства

Отлично ведет себя на дороге, великолепный свет, полный автомат, так что ночью на дороге полный восторг. Правда не все встречные правильно реагируют, некоторые считают, что я использую дальний. Отличная подвеска, система подогрева с дистанционным включением. Возможность чуть поднять машину и заехать туда, куда на обычной подвески не получится. И главное для меня вместительный багажник.

Недостатки

Хоть кресла у меня с дополнительными регулировками, но найти окончательное положение пока не получилось, до этого была Вольво сх70 там я сидел как влитой. На 3й тысяче, вышел из строя блок управления подвеской. Машина простояла в сервисе две недели, пока ждали запчасть. Спасибо дали подмену. Нет ничего в нише запасного колеса, кроме бака для мочевины. Очень частое то, и очень дорогое. Калёса разноразмерные, на зиму поставил одного размера. Навигация полный отстой, очень любит советовать из Питера до Мурманска добираться через Финляндию. Даже после обновления карт нет дорог приложенных год назад.

Общее впечатление

В первые в жизни, хватило финансов на автомобиль мечты. В первую очередь купил за дизайн, без вопросов что внутри что с наружи.