Отзыв владельца о Mercedes-Benz C 180 CGI AT 2010 г.

Седан , 1.8 л, бензин, 156 л.с., автомат, 2010 г.в.
3.7

Недостатки

Стойки.

Общее впечатление

Автомобиль приобретен летом 2010 года у официального дилера в Санкт-Петербурге .Сейчас пробег 14000км ,расход топлива летом в городе в среднем 12 литров ,зимой с прогревами может доходить до 16литров из минусов зимней эксплуатации на морозе складывается впечатление что стойкам капут нужно поездить около часа чтобы все пришло в норму сетка воздухозаборника расположена так что после снегопада полностью ее заваливает и поток воздуха отопителя очень сильно снижается приходится каждый раз открывать капот и счищать щеткой заводится в морозы отлично на резине советую не экономить покупайте самую хорошую.По салону сзади откровенно места мало пластик смотрится небогато плохо что спинки задних сидений не откидываются в базе.Проверил подвеску в своем городе на стенде maxa сказали что правый передний амортизатор требуется менять я был удивлен собираюсь ехать к своему дилеру машина на гарантии. Еще при покупке советую очень внимательно осматривать кузов на предмет точек и микровмятин я так понял немецкое отк работает не очень заметил только дома хотя в салоне видел что какой то клиент на новой машине так же указывал менеджеру на дефект на крышке багажника . В целом машина неплохая но цена-качество???