Недостатки

выше все проблемы перечислил

Общее впечатление

Здраствуйте владельцы уважаемой марки Мерседес. Первые впечатление о машине Мерседес.Когда первый раз садился в Мерседес Е класса 1991г выпуска. Покупалось сея машина в Бишкеке 2006г за 6 тыс. дол. Меня удивил такой просторный салон и шумоизоляция, едешь как в танке.В этом ешке я и моя семья проездили 4 года.Во время эксплуатации таких больших поломок не было.Мы в общих чертах ешку не щадили. Потом 2008 году сам накопил денег и приобрел С200,пригоняли с Барнаула, так как в городе за такую сумму не ущатанной цешки не нашлось. После пригона я машину показал хорошим специалистам,они все осмотрели вынесли вердикт. Что машина в хорошем состоянии.Что бы довести его до очень хорошего состояния надо вложить энную сумму. В итоге заменены были все жидкости,тормозные диски,колодки, фильтра, по ходовой все резины.Обошлось вся это работа вместе запчастями 27тыс.руб. Машину забрал через 2 дня поставил новые резины Гудиер ультра грип экстрим.Отдал 14 тыс. руб. И поехала моя цешка. В годе эксплуатации крупных вложений не было. Так по мелочевкам. Гудел редуктор заднего моста.Оно мне досталось от прошлого хозяина. Был заменен, отдал за работу и на редуктор 12 тыс.После этого в салоне тишина.Щась в данное время езжу на цешке. Аппарат в общих чертах мне нравится. И стал мне хорошим другом. На него можно положится. Коплю денег хочу приобрести его старшего брата в кузове 211ом, в максимальной комплектации и рестайлинговая.Хотел все подробно записать но увы времени не было.