Отзыв владельца о Mercedes-Benz A 180 AT 2014 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 122 л.с., автомат, 2014 г.в.
4.8

Достоинства

Обалденная управляемость. Динамика даже на таком двигателе легко кидаешь все тазики со светофора, если есть необходимость в дальнейшем перестроении по полосам, такие как: (Тойота, Хундай, Киа и т.д.) Конкуренты остаются только премиальные марки. Цена за аналогичную комплектацию БМВ первой серии, где то на 200000 рублей дешевле, а как вы сами понимаете, для человека покупающего А класс это еще покамест деньги. Больше сравнивать к сожалению не с кем, Ауди А3, просто нервно курит в сторонке, поэтому и сравнивать ее не охота. Тормоза бомба! Вообщем этакий бультерьер среди машин. Рекомендую всем любителям ХОТ-ХЕТЧЕЙ и просто ХЕТЧЕЙ!

Недостатки

Можно было бы отнести только клиренс. Но это дело привычки во первых, во вторых хорошая управляемость и высокий клиренс не совместимость. Больше недостатков нет.

Общее впечатление

Мерс есть мерс! Кто бы там что не писал, в своем классе лучше, красивее и горячее хетча нет!

master.olekhnovich@mail.ru
С статистикой сложно спорить. Самая покупаемая машина из трёх китов: Мерседес, БМВ, Ауди
Stasopolas
122 силы автомат и он едет, ну не знаю. У меня автобус 2 тонны веса мотор 3.8 литра v6 и 197 сил и не едет. Вот следующий мотор 3.6 (297 сил) вот он едет. А материалы особенно пластик у нас одинаковые. Нет люди правы Мерседес это С, Е, S ну немножко с натяжкой GL. G чистый УАЗик но у него работа такая. А и B все же сидели на трубе. А упало B пропало, что осталось на трубе ? Ответ прост Е в мировом не Российском понимании Е это все же И класс.
master.olekhnovich@mail.ru
Тогда как быть тем, кому к примеру вообще не нужна машина, таких размеров как вы указали?? А нужен именно хетчбэк небольшой. Что вы порекомендуете купить в этом случае? Ведь А класс не машина, что тогда в вашем понимании машина именно таких размеров?