Недостатки

Кроме плюсов конечно же есть и минусы, это передняя обзорность т.е. передние стойки не очень хорошо расположены из за них я пару человек чуть не посадил на капот, предние кресла не очень удобные боковой поддержки практически нет на поворотах в кресле как "болванчик", резину больше чем 195/60 R15 не поставишь.

Общее впечатление

Приветствую всех Примусоводов! Купил машину относительно недавно из европы т.е. из германии, первое впечатление о ней просто супер, внешний вид сразу бросается в глаза, надо отметить трансформацию в салоне +10, двигатель для такого авто отлично тянет резво разгоняется даже на 5 передаче правда при этом аппетит у маськи увеличивается, а так вообще расход по городу при спокойной и размеренной езде по городу 10-11л./100км. на трассе 7-9л./100км., ходовка конечно жесткова (шины 195/55 R15) дорогу держит на все 100%. Хорошая вместительная машина, моей семье, а особенно сыночку (3 года) Маська очень нравиться!