Достоинства

Бесключевой доступ, адаптивные диодные фары с автопереключением ближний-дальний, старт-стоп, автоторможение.автоматическое подруливание в полосе силами электроусилителя.Красивый дизайн.неплохое ускорение.На этом все и кончяеться

Недостатки

Проглот не как не соответствует заявленному расходу топлива,да и несмотря на 19 диски на мелких кочках торохтит как телега.Запах пластика до сихпор не выветрился. Рычяг силектора мультимедиа расположен неудобно(точнее удобно ессли ты пасажир и еще и левша).Слабаое восприятие дороги через рулевое колесо.

Общее впечатление

Машина разочаровала если не жена со своим дизайном я не купился бы на эту машину, а доплатил бы 200-300 т и купил другую. Да я уже этим и занимаюсь жалко потерянных 15 процентов от стоимости. Можно не врать на уровне каталогов про характеристики ? 1 они расход топлива писали при каких условиях что ветер дует в спину? 2 А ускорение тоже при попутном ветре? 3 При боковом ветре в салоне просто холодно.