Общее впечатление

Сбалансированный автомобиль, как для города, так и дальних поездок. Претензий по сборке нет. Чуда от машины не ждал, но все задачи, которые ей поставлены исполняет на 100%. Ну и соотношение цены и качества было важным при покупке. Не жалею о покупке нисколько. Даже несмотря на ряд недочетов, продолжаю эксплуатацию и скорее всего поменяю на такую же машину, последней генерации.

Достоинства

Отличное сочетание ДВС и КПП. Система в связке работает практически идеально. Необходимая динамика и своевременность переключений, как вверх, так и вниз на высоком уровне... Качество материалов салона. Комплектация, достаточная для езды в любое время года, время суток и практически по любым дорогам. В общем на этой машине хочется садиться именно за руль и ехать.

Недостатки

Есть недочеты в эргономике (они исправлены в рестайлинге и новых моделях). Жестковатая подвеска. Она хороша на скоростях и хороших покрытиях, но таких прелестей в РФ не так много. Шумоизоляция просто огорчила. Делал дополнительную шумку. Багажник маловат. Нерегулируемые по углу наклона подголовники передних кресел. Для меня это проблема. Я не могу в дальних поездках сесть так, как хотелось бы. Голова упирается несвойственным образом в подголовник. От этого быстро устает шея.

Владимир Морозов
а что тут идеально