Недостатки

Помогите пожалуйста, такая образовалась картина!!! До этогобыло все хорохо!!! Машина стояла дней шесть в морозы на улице, и теперь меня не распознает и не заводится. Что делать, может аккумулятор сел. Можно ли завести машину от прикуривателя ( от другой машины) или обратится на сервер. Буду благодарна за советы!!!

Общее впечатление

Добрый день! Машина пробежала 2600, на 1500 поступил сигнал поменять масло, я поменяла масло и фильтр, но сигнал поступает. Подскажите, пожалуйста, как нужно сбросить эту функцию, Меняла не в салоне, где купила, а на своем сервере. И еще одна проблема, тормоза скрипят и скрипели, как я выехала с салона, что делать с этой проблемой? На трассе Москва – Курск машина сначала шла тяжело, и обгонять было сложно, но на обратном пути машину как подменили просто летела, и четко выполняла все что от нее требовалась, я очень довольна. Средний расход бензина 8,3 это тоже радует. Да, еще один вопрос, машина простояла на холоде три дня и когда я села завела, то она глохла, но потом завелась, проехала метров 50 заглохла, снова завела, и все стало нормально как прежде. Скажите, пожалуйста, это нормально?