Недостатки

проблем никаких

Общее впечатление

Машину приобрела два месяца назад, до этого ездила на РАВ-4 2008 года, захотелось чего то аналогичного, но нового и в момент поиска увидела МАЗДУ СХ-5 и влюбилась сначала по картинке, а потом и после тест-драйва окончательно. Очередь была на август месяц, но мне повезло что через неделю после моей заявки кто-то отказался и я в течении часа внесла залог и затем выкупила свою красавицу синего цвета Туринг. Сравнивая с Рафом могу сказать что шумоизоляция намного лучше, машина устойчивее, не заносит на поворотах как РАФ, идет мягче, очень удобен мультируль, HANDS free супер, музыка хорошая, прикольная система i-stop, средний расход пока что более высокий чяем обещали 11 л, но у РАФА был 14 литров. Очень динамичная, послушная, я очень довольна. Хотя РАФик я тоже очень любила, хорошая машинка, за 2 года никаких проблем и продала в 1-й же день, но МАЗДА все таки машина более нового поколения. В общем я реклмендую СХ-5 всем.