Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Недостатки

Зимой застрял в метровом снегу в колеею попал(выбрался сам)попал снег во всю ходовку,образовался лед.порвались пыльнмк на внутренем приводе и на рулевом наконечнмке.поменял ,на привод поставил от нисана (праворукого)легкового за 250р.родной стоит от 3-5т.р.и за 100р подобрали на рул.након.за работу отдал800р.На МАЗДЕ ценник былбы раз в5-8 дороже.На ТО в Мазду не езжу делаюв других местах.В разы дешевле и масло класные лью(mobil?castrol).Собираюсь ремень ГРМ менять,тормозуху,антифриз,.воздушн фильтрменяю через 50.000км. атак продуваю.

Общее впечатление

Первый свой отзыв я писал 2 года назад.с тех пор мой автомобиль прошел около 70.000км.Многое что я уже сделал с автомобилем,поставил пороги,бампера сзади и спереди,повесил 2 пары доп.фар.КУнг обшил материалом,выставил там подиумы с колонками постелил резину на днище.на крышу поставил бокс.собираюсь посавить сзади крепление для велосипедов.Вебасту воткнуть собираюсь.Автомобилем очень доволен менять его вообще не собираюсь в ближайшие 10лет,такое авто в хозяйстве сгодится.по ходовым качествам слов нет хожу пол метр грязь или снег вообще не задумываясь.Единственное резина штатная на 16 слабая по бездорожью.собираюсь ставить другую с более крупным протектором,Грузил в машину груза на 1.500 тонны -едет нормуль.Зимой были прблемы с запуском двигателя,сейчас вожу в багажнике доп.акумулятор.Вытаскиваю когда холода в теплое помещение и утром через провода двумя акумуляторами завожу в -40. В обшем класс.