Отзыв владельца о Mazda B-series 2008 г.

Внедорожник , 2.5 л, механика, 2008 г.в.
2.5

Общее впечатление

Такой Автомобиль был куплен мной как второй автомобиль для рабочих дел ,и в этом плане он вполне подходит .за год эксплуатации сделаны следующие выводы.плюс-его не жалко убивать ,да и убить старую модель как говорят такие как я не возможно.старый 110 сильный двигатель без электроники потребляет солярку любого качества .минусы-отвратительная печка ,обдув стекла просто отсутсвует ..в машине зимой и в дождь вообще не видно куда едешь..их собирают в жарких странах и видно там это им не очень надо .а у нас страна холодная .да и места для задних пассажиров могли бы на чуть чуть увеличить за счет кузова ..кузов большой и не всегда он востребован ,за счет этого можно было бы увеличить размер кабины .надо всего лишь 5 сантиметров и уже будит комфорт для задних пассажиров.что касаеться обдува и задних мест новая модель точно такая же .поэтому для себя не вижу смысла менять хрен на редьку ...будут деньги возьму ниссан навару .

Недостатки

обдув окон отвратительный ...зимой вообще стекла постоянно запотевают особенно если больше двух человек вообще всем потряпки в руки давать приходиться чтоб не сидели просто так а вытерали окно чтоб видно было куда едем..места для задних пассажиров тоже оставляет желать лучшего ..(надо за счет кузова им немного добавить).но жигули все равно хуже.