Отзыв владельца о Mazda 626 1.8 105hp 1993 г.

Хэтчбек , 1.8 л, бензин, 105 л.с., механика, 1993 г.в.

Недостатки

-проблем с зап. частями нет - заменила стойки на жесткие спортивные (по собственному желанию) - замена всех фильтров (очень интересно расположен фильтр в бензобаке) - после 3-х лет "нетроганья" подвески, пришлось поменять все диски и колодки, тяги и яйца, ибо дорога в деревню это просто ужас -замена тормозных шлангов (чисто моя вина)

Общее впечатление

Впечатление от Маськи - отличное (до этого пришлось поездить и на иностранцах от люксового класса до эконома , практически во всех вариантах коробка-руль и на вазиках-газелях) поэтому есть с чем сравнить, машинка пришла от замечательного хозяина. Я сменила только масло, в зиму отключила АБС, не смогла с ней ездить (фристайл на льду), раздражало это биение вовремя и не вовремя. Весной по собственной инициативе прочистила всю топливную систему с заменой фильтра - так в ней только дури прибавилось. Рвет всех, двигатель тянет! По проходимости - как хороший паркетник, я на ней пролазила там, где застряла HR-V, нагруженность машины на ее ходовые качества не влияет ни как. А грузим по полной: цемент таскаем в деревню для стройки. Дизайн до сих пор заставляет оглядываться прохожих. На холостом ходу работу двигателя даже не слышно. Салон просторный, на заднем ряду места много, сидеть удобно. Если бы еще и салон не текстильный... Коробка работает как часы, переключение легкое и плавное. Вот еще бы руль крутился тяжелее, а то ГУР уж очень легким, как игрушеный его делает. Вообще ходовка-довольно жесткая, но это и приятно... Чувствуешь как едешь))) Так что мое ИМХО: авто абсолютно безпроблемное (тьфу три раза))))