Достоинства

Не плохо рулится, много места просторный салон. не дорогие запчасти.

Недостатки

Цена! за 900 тыс руб очень даже. Могу сравнить ее с солярисом. Кто хочет солярис за 1,5 ляма?????

Общее впечатление

Очень дешевая отделка, гремит, стучит. В первый месяц сломались оба зеркала!!! Ужасный обзор в заднем стекле! Потеют стекла!!! Печка слабая. Руль стирается даже при очень бережном обращении. Мультимедиа не тянет флешку в 16 гб- зависает!!! Звук ужасный!!!! невозможно поставить не оригинальную камеру и тд на 2017 год, не возможность открыть доп функции типа замок при движении, закрытие стекол с ключа! Каждая комплектация расчитана только на то что есть в базе-никакой кудесник вам не поможет ее пере программировать, даже просто сменить колонки не получится, они низкого сопротивления! Нужны всякие контроллеры и тд, короче головняк! мотор 2,5 ЖРЕТ МАСЛО- и ЭТО после третьего рестайлинга!!! Коробка-долго держит обороты!!!! ты уже на тормоз давишь-а обороты все не сбрасывает!!!! Качество обивки сидений тряпкой- очень маркая, ворсинки торчат все на себя собирают. Очень не удобный багажник-только два колеса и то еле еле р-17 если р-19 то и вовсе одно дилеры льют вместо 0-20 -5-30 и машинка начинает кушать на пару литров больше. Все ее преимущества теряются(((

А М
Проехал на своей Мазда6, 2,0 АМТ, за 4 года 147000 км. руль стираться начал к 110000 км. и только в верхней части. Обшивка сидений действительно не очень и покрылась ворсинками практически сразу. По технике, внимание, НИЧЕГО не ломалось при таком пробеге и варварской эксплуатации!!!! Хотя, нет, поломка была, примерно на 120000 сгорела лампа габаритного огня. Самый крепкий автомобиль который только можно себе представить. Никакого смысла даже при таком пробеге менять ее не вижу. Догоняю до 200 и тогда, может быть, поменяю, но опять же, только на мазду.. Кстати, скайактив действительно весьма экономичный двигатель, у меня выходит от 7,7 до 8,8, в зависимости от сезона и погоды.
Андрей
По поводу камеры. На свою Мазду 6 2017 года не штатную камеру ставил, в процессе установки проблемы были, но в итоге все сделали. Мучились два дня. В итоге если я правильно понял, чтобы не глючила и оживала, нужно через что-то другое запитать. Не понял через что. Но могу дать контакты места в Москве, где решили эту проблему.
Виталий Сергеев
Буду очень благодарен! Замучила она меня, то работает-то нет