Общее впечатление

При установке на учет заглянул в томоженные документы...машину дилеры купили за 475т.р.!!! ну дилерская томожня,налоги итого ценна её составляет порядка 800т.р и на выезде с салона уже 1000000р. Динамика хорошая первые секунды... а потом как будто её зажали, расход в городе с климатом 10-11л. за городом 7.2 на 98 бинзине. При покупки тестируйте обязательно машину- она на любителя))) В своем классе самый дешевый автомобиль !

Недостатки

Стеклоподьемники без автомата-даже состороны водителя,дисплей бортового компьютера узкий и внего ещё японцы умудрились впихнуть информацию с магнитолы-неудобно! Пластик приборной панели состоит из двух материалов(как на ВАЗовских девятках!) сразу этого не заметил,слева очень дешёвый а правая сторона более мение.Подогревы седений всего 2х-уровневые! Богажник большой...зато докатка((( Шумоизоляции НЕТ.... так некто и не исправил,очень шумная машина. Машина стоит 475.000р. НОВАЯ !!!Пока Чук и Гек будут руководить нашей страной будем платить за японский автопром две ценны!!!!!!!!!!!!!!!! Стеклоамыватели осенью вылезли сами от мороза кое-как впихнули их наместо и все..... даже ремонтироваить не буду,толку от них всё ровно нет))) Тойота и Фольц на порядок выше и более преспособленны к нашим климатическим условиям в сибири,зоводится она супер здесь нечего сказать.