Недостатки

На 5 тыс. застучала рулевая рейка. После обращения всервис, а это Евросиб авто на Пулковском шоссе, естественно отказали, содрав с меня тысячу рублей. Принесли бумажку после теста, и сказали что все в пределах нормы. Но ведь стук на нервы действует. Шумоизоляция отвратительная. Как и было выше написано подвеска жесткая, лобовое стекло очень легко царапается, заднее стекло зимой скрепит. При минцс 20 салон не нагреть, хотя авто отлично прогревается.

Общее впечатление

Писать много не буду, за меня предыдущие ораторы все сказали, автомобиль хороший. Резво бежит, экономичный. У меня до этого был Киа Спортейдж2 , но это спицифика совсем другая. Здесь прекрасно сидишь как у телевизора, приятно ехать. Автомобиль отлично слушается руля. Ничего не могу сказать про надежность, т.к. пока мало эксплуатировал. Но вот про проблемы всегда хочу писать, для людей которые приобретают новые автомобили. Напишу про проблемы, при покупке в основном это интересует людей.