Недостатки

Была одна большая проблема - это залегшие масло-съемные кольца. Видимо предыдущий хозяин либо не менял масло, либо залили ему туда отработку с другого авто. ремонт обошелся мне в 40 тысяч. сейчас масло чистое - как свежа налитая вода в графин. расходов масла тоже нету. как вы понимаете я купил таким авто и сделал его нормальным. во время ремонта был установлен пред пусковой подогрев двигателя и чистка различных систем. сейчас авто в отличном состоянии.

Общее впечатление

Хороший авто. Правда я покупал авто для особых дел. Езжу на нем в Финляндию. По карельским дорогам очень мало катаюсь. Все нравится, но хочется по мощнее двигатель. Летом все отлично работает - под действием работы кондиционера можно замерзнуть (поэтому удобно использовать климат-контроль). Говорят кого то не устраивает подвеска. Наверное люди ездят по карьерам. у меня с этим тоже все хорошо, особенно после 100км в час. там где люди цепляют днища себе с моим малым просветом я пролетаю ничего не опасаясь. Зима. Заводится легко (но в большие морозы пользуюсь подогревом двигателя, не нужны нам холодные старты). Нагревается машина быстро, почти не приходится чистить стекла (которые не имеют подогрев). Нравится подогрев сидений, особенно то что они греют и поясничную часть спины. По ледяным дорогам бегает хорошо на зимней резине. из заносов хорошо вылазит даже на нормальных скоростях.