Общее впечатление

Машиной очень доволен,до этого была Mazda 626-2000г 2,0/136 л.с.МКПП, особенно понравился большой просторный салон, большое растояние между передним и задним сидениями,коробка механика понравилась сразу(машина более живая). по этому решил что следующий мой авто будет обязательно MAZDA6 но ещё с более мощным мотором ))) Безумно доволен новым "аппаратом" 222 лошадки делают своё дело на ура! На счёт шумоизоляции-полный порядок!!!! видимо в 3 литровых моторах она на УРОВНЕ! как на "Мерене" подвеска очень хорошая для такого класса машин, рулевое упрвление даже более чёткое чем на "Бимире" короче говоря доволен на все 100% всем MAZDAводам удачи!!!

Недостатки

У дилеров на Рольф MAZDA таким как я делать нечего!!!! У них нет просто запчастей потому что она из USA !!!!!!!!!!!!!!!! А как же BMW,AUDI,TOYOTA-LEXUS,MITSUBISHI и т.д.???????????? ведь все они берут Американские машины к себе на обслуживание. А MAZDA дилеры не берут на обслуживание Амриканцев! Уних нет программ,каталогов,з.частей. Я в шоке!!!!!!!!!!!! хорошо есть много друзей -(Сервис центров) у которых есть всегда всё!