Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о Mazda 5 2.0 AT 2008 г.

Минивэн , 2.0 л, бензин, 146 л.с., автомат, 2008 г.в.

Недостатки

За 4 года не было проблем.

Общее впечатление

Тут писали о Опеле Зафира. Мне так же в свое время пришлось выбирать между этими двумя машинами! Прочитав отзыв - нахожусь в недоумении. Разве можно сравнивать "Мазду 5" с "Зафирой" ? Для меня "Зафира" - это сарай по сравнению с "Маздой" Во первых, получаешь эстетическое накслаждение при виде "Мазды" (модификация "актив"), во вторых, открывая и закрывая двери "Опеля", делаешь это только с размаху. А у "Мазды" это песня. Салон - комфорт. Мягкость хода. Даже низкая посадка авто не помешала нам побывать на Байкале. Машина была в использовании 4 года. Путешествовали по стране, ни разу не подвела. До сих пор счастлива, что не купила "Опель". Надежная, красивая, вместительная, комфортная. На счет музыки- нет нареканий. Восемь динамиков, хорошая запись на дисках и никаких проблем. До этого были "Москвич 2141", ВАЗ 2111, Ленд Ровер Дискавери -2, Toyota Harrier - "Мазда" - супер. Опель нравится тому, кто слаще репки ничего не ел!

jorjik_81@mail.ru
Абсолютно согласна! Машина отличная,единственное что смущает это качество краски,очень хрупкая. Был, до этой машины, Гольф4 2002г.,вот там не убиваемое покрытие,а тут от малейшего прикосновения царапины.