Отзыв владельца о Mazda 323 1.6 i 16V 2003 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 98 л.с., автомат, 2003 г.в.
4.7

Общее впечатление

Машину брал с большим пробегом, поэтому сразу понимал, что вложения обязательны. До меня ездил идиот, который поставил прямоточный глушитель и сабвуфер (второй был изъят при продаже). В результате. он даже не слышал стуки в ходовой. Глушитель я сразу вернул родной. Затем поменял большинство рычагов, сайлентблоков, шрусы, подшипники, колодки и т.д. Но когда я все это сделал, сразу почувствовал. что автомобиль стоил этих затрат. Он радует меня каждый день! Моя Маздочка резвая, очень хороша в маневрах и поворотах, приятная внутри и вполне неплохо смотрится снаружи. Эмоционально я доволен на все 100%. Более того, когда решусь на смену машины - куплю тоже Мазду (или 3, или 6). Это просто детский восторг при управлении!

Недостатки

Главное следить за этой машиной. Соблюдать периоды ТО, диагностировать вовремя ходовую и АКП. Масла и запчасти применять только качественные и дорогие. Из недостатков - шумоизоляции практически нет. Если хотите акустический комфорт в длительных загородних поездках - надо обесшумить хотя бы арки и двигатель. Остальное терпимо. Еще одно - следите за состоянием задних арок. Советую сделать сразу при покупке антикор, не дожидаясь, пока начнут ржаветь. Других недостатков пока не обнаружил.