Недостатки

после второго ТО,работники СТО не закрутили маслянный фильтр!свою винну то они признали вот только я на эвакуаторе машину везла с Череповца за 17000р.и мне их никто не вернул!а судится с дилером бесполезно!у них все сделано против нас!даже забирая машину с ТО,сначала подписываешь бумажки а только потом машину отдают!хотя в бумагах прописано!"Автомобиль забрал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"а ты его еще даже не видел!!!

Общее впечатление

общее впечатление от машины на твердое 4!Мащина очень низкая,даже если сравнивать с хондой!цена выше чем хонды!а разницы особо никакой!передние сидения если отодвинуть до конца назад,присаживаясьна заднее сидение ноги даже не влезут в салон!пробовали!!!!постоянно не работает прикуриватель,хотя в салоне каждое ТО об этом говорю,но в салоне работникам вобще все равно на покупателей!лишь бы денег сорвать!а про гарантию они и слушать не хотят!как выехала из салона через две недели перестал работать омыватель фар!!!приехала в салон,за мои деньги меняли....ну куда это годится????доехала до дома 20км опять не работает!!!!обслуживание -УЖАСНОЕ!только поэтому мазду больше никогда не куплю!Хотя не смотря на эти недостатки вобщем довольна свей машикой!