Недостатки

Оригинал комплектующий (диски,резина,коврики и т.д.)дорогой.Можно найти дешевле.Особое внимание при парковке у высоких бардюрах.Понравилось:руль,тормоза,выбег,расход.Всем удачи.

Общее впечатление

Сначало пусть каждый определится,для чего берет авто.Я взял в семью вторым автомобилем,в основном ездит жена,хотя авто не женское.Так ,женщины любят по выпендриваться.Вцелом авто хорошее.Пишут,что расход по трассе большой,в городе мол тоже.У меня почти за 10000 км средний 8,6.Езжу не особо 120-140.Чего на гашетку давить?Движок возмет сколько надо,нижние передачи по-чаще включай.Другой тащится ,когда гонит за 200.Каждому своё.Это авто я брал,чтобы помотаться по городу,ну по делам слетать,расход чтобы поменьше,ну и комфорт более-менее.У нас в Люберцах дороги не очень,постовые и т.д.Ни разу ничего не отрывал.С наушниками не езджу.Все проблемы решаются.Не нравится шумоизоляция-работай.Японцы поток гонят для нормальных дорог,а не для России с её колдобинами и лужами.С плохими дорогами можно бороться двумя способами: строить хорошие дороги или делать хорошие трактора.Мы выбираем второе.Много омывайки льёт-включи сначало габариты днем и поливай сколько угодно.Противотуманки трескаются-с включенными по лужам не гоняй.В чём проблемы?С дуру можно и ... сломать в трех местах.В России всегда хотели за 30 копеек выиграть "Волгу".