Недостатки

Напрягает излишний шум из багажника - что я только не делал чтобы барахло в багажнике приладить, все равно гремит на ямках. Достаточно низкий бампер - нужно быть очень осторожным с бордюрами. Замкнула проводка когда из-за изношенного контакта лампы ближнего света оплавилась изоляция провода. Плохое радио (частые помехи), нет возможности прослушать МП3 - только СД-диски.

Общее впечатление

Очень красивый дизайн, очень популярный автомобиль на момент выхода. В 2012 году это уже достаточно устаревший дизайн, однако все равно смотрится прилично. Очень хороший разгон с места, не смотря на то что коробка автомат и движок 1,6 л, предупреждали знакомые что не хватит, но мне достаточно чтобы получать удовольствие от езды. Думаю, если бы взял 2-литровый, тогда с топливом пришлось бы понапрячься, т.к. с 1,6л-вым двигателем уже ощущается большой расход при агрессивной езде. Руль очень легко управляется, на трассе даже излишне легкий, т.к. малейший поворот колеса руля приводит к чувствительному изменению траектории движения. Дизайн салона - просторный, продуманный. Очень большой бардачок - что очень удобно! Багажник - большой, достаточно для перевозки детской коляски. Удобные сиденья, у водителя есть даже для поясницы управляемый отдел спинки. Зеркала большие, удобные. Есть подлокотник водителя с ящиком, подлокотник пассажиров сзади.