Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Недостатки

Что ломалось: - 7000 В сильный мороз замерзла незамерзайка и выдавила наружу омыватели фар. Ремонтировать не стал, просто отключил их. Все равно толку от них нет. - 12000 Вытекли оба задних амортизатора. Замена. - 19000 Покоробились оба передних тормозных диска. Так, что при торможении руль фиг удержишь. Проточка и замена колодок. - 21000 В сильный мороз деформировалась крыша. - 24000 Отказал ГУР. Что конкретно поломалось пока не знаю. Собираюсь на сервис. Это что помню кроме совсем уж мелочей. Чувствуется что ломаться будет и дальше

Общее впечатление

Машина покупалась как вторая в семье, для супруги. Обстоятельства сложились так, что сейчас приходится в основном ездить мне. Впечатления негативные. Да дизайн, да едет по хорошей дороге, но к нашим условиям эксплуатации не приспособлена совсем и ломается постоянно. Машина шестая по счету, есть с чем сравнивать. Машина эксплуатируется аккуратно, без гонок, езда только по городу и трассе (без проселков), ТО по регламенту(но не у дилера). Что не нравится: - маленький дорожный просвет. Пузом собирает все что другие даже не замечают. Летом еще как то можно ездить, зимой жуть. - отделка салона. Пластик просто дерьмовый. Жесткий и звонкий. Постоянные скрипы, сверчки и проч. - поломки. При первой же возможности продам и куплю что нибудь другое. Теперь для меня термины "качество" и "мазда" несовместимы.