Общее впечатление

Уже год езжу без проблем!!!! Когда встал выбор какой автомобиль купить, я месяц объезжала солоны города примерялась, приценивалась вообщем всегда чего то нехватало. О мазде сначала не думала казалось дорого НО друзья все таки затащили в салои И как только я села за руль ЭТОЙ машины я поняла МОЁ!!! Все: и внешний вид, и ходовые качества, и внутренний комфорт все мне подошло. В результате прошел год, я 2 раза потратила по 4 000 руб. на ТО и ВСЕ!!! Расход у нее 10-11 л. по городу но это в спорт режиме. Когда настраивали на станции говорили, что диапазон от 8 до 12. Комплектацию взяла Touring доплата примерно 1500 у.е. и не разу не пожалела каждая доп. функция в результате понадобилась. Кстати авто взяла в кредит. могу сказать, переплата составляет примерно 1000 в год. но если учесть, что мои друзья взяли в то же время Ford Focus2 и не вылезают с сервисной службы в результате теряя деньги на простое, думаю что кредит все таки дельная вещь. Удачи всем кто остановил свой выбор на этом замечательном автомобиле))))))

Недостатки

Проблема, не проблема незнаю, но я могу согласиться с тем что у нее достаточно низкая подвеска. Несколько раз ездила кататься на лыжах цеплялась пузом. На своей больше не езжу, сажусь на хвост счастливым владельцам автомобилей типа ДЖИП. P.S. Кстати все горнолыжное оборудование в комплекте на трех человек в машину поместилось легко!!!