Общее впечатление

Ну в принципе автомобиль не плохо. А сравниваю я его с предыдущим авто ваз 21099i 2002 г.в., т.е. на момент покупке ей был всего 1 год.

Недостатки

Проблымы с предыдущим авто (ваз 21099i): по началу проблем не было как и после. Конечно были проблемы: ломался стартер кстати смешно получилось. Завел машиня и начал трогаться назад и нечаено заглох, завожу снова, но стартер не крутит, как после оказалось он просто сгорел (а хотя десяточного образца стоял). После сгорел блок предохранителей. Однажды сломался модуль зажигания, покупал новый, а запчасти то на наши авто оставляют желать лучшего два раза менял. Один раз менял помпу. А вобще я очень много сил вложил в ту машину например: музыку туда на 45 тысяч вложил. У меня колонки стояли 1. В штатных местах в панели, 2. В передних дверях, 3. На отолке (над головами сидаков), 4. Пищалки на передней панели, и где ручки на потолке - это все с переди стояло. А сзади у меня была аккустическая полка и два блина. Также я купил два сабвуфера. Потом сам сделал коробку, и вставил туда 2 сабвуфера купил сначало 1 усилитель. Потом накопил денег и купил второй. Потом сам сделал шумоизоляцию. Фотку потом принесу. И еще у меня салон был синего цывета тоже сам красил. Ну а насчет мазды, что могу сказать. Пока ничего не ломалось. Только вот поскрипывает иногда немного. Сейчас мечтаю купить сабвуфер и усилитель сделать сам туда полочку маленькую. ПРосто звонил в мазда центр там сказали дорого вам это обйдется если у нас делать. ПОэтому хотел бы получить от вас подарочек в виде скромного сабвуфера и усилителя.