Отзыв владельца о Mazda 2 1.5 AT 2012 г.

Хэтчбек , 1.5 л, бензин, 103 л.с., автомат, 2012 г.в.
4.8

Общее впечатление

Супер!Очень люблю мою мадвушку.Zoom-zoom!До этого ездили с мужем на одной и постоянно приходилось договариваться кто и куда поедет.Кстати,тоже на mazda только 3!Когда решили взять вторую долго не колебались и остановились на mazda 2.Лучше не нашли за те деньги,что у нас были.Друзья сперва спрашивали:"Вы что по маздам прикалываетесь?"

Достоинства

Настоящая женская машина за доступные деньги.Дизайн mazda отлично конкурирует с авто премиум-класса.Рядом постоянно ездит ребенок-дошкольник(конечно в детском кресле),который может спокойно шевелить ножками и ничего не испачкать.Достаточно много места чтобы ему спрыгнуть с кресла и выйти из машины.Большой багажник для такой то категории авто.Помещала прогулочную коляску.Такая мадвушка везде может припарковаться,сколько раз убеждалась даже по сравнению с маздой 3.Очень теплая.

Недостатки

Маленький бардачок,нет подлокотника.Это все же женская машинка и всегда найдутся какие то"женские штучки",которые некуда положить.Например,очки,полотенце для рук и т.д.Возникли проблемы с покупкой дисков с эмблемой мазда в центре.Машина не такая популярная,как Gets,Yaris,а мне хотелось только такие диски.Муж нашел,но долго возмущался моим капризом.А так все классно!Zoom-zoom!