Отзыв владельца о Lifan X70 2.0 CVT 2018 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 136 л.с., автомат, 2018 г.в.
4.7

Достоинства

Дизайн
Динамика
Управляемость
Отделка салона
Стоимость обслуживания

Недостатки

Качество сборки
Шумоизоляция

Общее впечатление

Владею машиной 15 месяцев. Проехал 35 тысяч, особых нареканий нет. Нравится внешний вид, дизайн, управляемость автомобиля. Экономичность я оценил бы на четвёрочку: в среднем 8 литров на сотню по трассе (9 - с работающим кондиционером), 13 литров по городу. И хоть у меня машина с вариатором, а двигатель 2 литра, всё равно хотелось бы тратить чуть поменьше.)) Гонять по дрянным российским дорогам можно (асфальт как стиральная доска, колдобины, ухабы, нелепые "заплатки" и т.д.), но машина, по ощущениям, больше создана для гладких покрытий. Тряска здорово ощущается и мелкие детали подвески недавно поменял уже по гарантии. К слову, гарантия на эти резинки-железки - 2 года, при основной гарантии на автомобиль 5 лет или 150000 км. Любителям полного привода нужно смотреть на другие машины, здесь только передний. Но по снежным заносам, сугробам и т.д. после дичайших снегопадов прошлой зимой машинка ездила очень неплохо. Не буксовал и на льду, хоть резина была без шипов ("липучка"). А по глубокой грязи в "сафари-тур" по русской деревне не ездил, каюсь.)) Много современных фишек, опций, экран 9 дюймов... В общем, хорошая машина, своих денег (заплатил с разными приятными "допами" меньше миллиона) стоит. Рекомендую.