Отзыв владельца о Lifan X70 2.0 MT 2018 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 136 л.с., механика, 2018 г.в.
4.7

Достоинства

- Красивый дизайн. - Кожаный салон с 2-уровненным подогревом сидений.   - Мультимедиа ГУ на 9 дюймовый, нет встроенной навигации, но со временем думаю можно будет перепрошить. - Парктроники спереди и сзади, сигнал выводится сразу на экран. Камера заднего вида. - Огромный салон! У меня в мондео был много место, а тут еще больше. - Расход топлива приемлемый, тем более для кроссовера. - Сразу сделал тонировку стекол и стекла багажника - у машины сразу другой вид!!! - дешевое обслуживание и ремонт

Недостатки

- Нет климат-контроля, а только кондиционер. И самое плохое, что для задних пассажиров нет никаких дефлекторов вентиляции и это очень печально. Получается, например, зимой спереди будут парится, а сзади мерзнуть и, наоборот, летом.       - Плохо закрывается водительская дверь и багажник, но думаю это все отрегулируется. - После покупки обмыл машину проливным дождем, и может я придираюсь, но мне кажется что каждое движение "дворников" сопровождается щелчком... Конечно звук не раздражает. но все же вроде такого не должно быть. - Естественно, и мой авто не обошел все тот же заводской косяк с болтами, которые врезаются в боковину передних сидений. Дилер клятвенно сказал, что написали претензию производителю и ждут чем разрешится дело. Езде это не мешает, будет жаль если прорвет обшивку сидений.

Общее впечатление

Проблема с выбором авто была большая, выбирал больше 2 месяцев. До этого ездил на Mondeo в максималке и в какой-то степени избаловался различными удобствами. Цены на машины давно и подорожали и что-то нормальное стоит больше миллиона, а это не малые деньги для меня. После низкого мондео и поездок по всей России как то хотелось  авто повыше. Бюджет был ~ 800 т.р. Смотрел Спортедж, Тигуан, ix35, CX-5 и тут выходило машины примерно 5-летние, а о максимальной комплектации можно было и не мечтать. А полностью урезанное авто тоже не вариант. Давно смотрел на китайцев Ховер, Хавал, Джили и Лифан. Другие как-то обошли стороной. А тут как раз вышел Х70, записался на тест-драйв. Проехавшись, понравился. Едет уверено, все кочки проглатывает. Решил брать, машину в нужном цвете подождал 1 недели и вот я обладатель X70!!!

Иван Беляевский
Что по расходу топлива сейчас?
Андрей Спиридонов
Ржавеет?
Андрей Абросимов
Сам обладатель этой машины. Пробег 11000. Полет нормальный. Если и пишут про минусы, так они есть у любого класса моделей в той или иной мере. Машиной очень доволен!