Достоинства

Автомобиль вместительный, багажник огромный. Сиденья складываются в ровный пол. Можно даже спать в автомобиле. Расход приятно удивил. Огромный экран. Очень современный дизайн салона, пластик на удивление мягкий, это нам тоже важно. Если сравнивать с прошлым автомобилем, он еще и выше, дорожный просвет хороший. Приятно не думать, проеду или нет. Шумоизоляция прекрасная. Качество значительно превосходит стоимость.

Недостатки

Недостатков пока не нашел, в длинные путешествия еще не ездил, как только, так сразу дополню отзыв.

Общее впечатление

На предыдущем автомобиле отъездил больше трех лет, потребовалась замена. Важное требование, автомат, много места, центральный подлокотник. Т.к. мы любим путешествовать, у нас 2 дочери и им каждой необходимо собственное пространство. Почитали много отзывов и сделали вывод, что нет смысла переплачивать, если качество и надежность одинаковые. Долго выбирая остановились на Х60. Сейчас очень рады, что сделали такой выбор.

Умный
а не х50 на фото?
Иван Иванов
каждый кулик хвалит свое болото если б покатался на нормальных машинах на это бы и не взглянул я бы ей по одной звезде поставил не больше